Народ, подскажите пожалуйста какуюнибудь игру для сына?(внутри)
Народ, подскажите пожалуйста какуюнибудь игру для сына?(внутри)У меня сын 13 лет.Он постоянно закачивает игры в комп.А остановиться на какой-нибудь не может или не хочет.И мне постоянно приходится "чистить"комп после очередной игры.Может есть такие игры которые заняли-бы его хоть на некоторое время?
Ответ(ы) на вопрос:
Эти игры серьёзные и в реальном времени, займут его надолго!!!)))))) ) Если только начнёт играть, игры класс = Готика 2 и 3, Обливион, Сталкер ! Прости на ум больше не приходит!
Call of Duty 6 Modern Warfare 2
У меня такая дилемма была с со своими, но купил им xbox360 и проблемы не стало.
из стрелялок например (бродилки) Сталкер, Кризис а если гонки то NFS (всех серий ) однзначно класс.
Было бы ему 18 можно было бы попробовать call of duty 4 или left four dead очень интересные игры но так как ему 13 могу посоветовать только кузю
Вкусы у всех разные Тем более ему 13 )) Попробуй ему угодить ..Все хочется посмотреть, попробовать