Народ подскажите пожалуйста: после установки маил агента браузер начал довольно ощутимо тормозить см. далее
Народ подскажите пожалуйста: после установки маил агента браузер начал довольно ощутимо тормозить см. далеебраузер опера, когда закрываю агент торможение пропадает. Собственно вопрос: Я один такой счастливчик или у вас тоже есть подобный глюк?
Ответ(ы) на вопрос:
да, ты особо не удивляся, просто мыло так уж ненаучилось работать снрмальными баузерами, опера иль мазила____мыло тока на осле сидит))) 0гы. убогое мыло, так что --ЗАБЕЙ!!!!