Народ, подскажите пожалуйста сервер World Of Warcraft...
Народ, подскажите пожалуйста сервер World Of Warcraft......Wrath of the Lich King или Burning Crusade, с рейтом не меньше x50, желательно рейт денег побольше, не глючный (шоб квест на тотемы шама работали) , с онлайном от 100 чел (желательно, но не обязательно) и чтобы багов поменьше. P. S. пробовал уже wow-russian.ru, wow.unet.ws, wow-saratov.ru
Ответ(ы) на вопрос:
http://92.43.0.52/ set realmlist 92.43.0.52 рейты 3 но можно выполнив пару постых квестов сразу стать 70 и 80 левел