Народ подскажите пожалуста где можно скачать игры для рср бесплатно и без регистрации ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.yesgame.ru там надо зарегатся но есть отдел с играми на псп
Гость
dimonvideo.ru Там с регистрацией (бесплатной) , но и выбор огромный.
Гость
Поищи на торрентах! сто процентов бесплатно, но на солидных нужна регистрация.. . torrents.ru ЖИВ!!! !