Народ подскажите про установку винды.
Народ подскажите про установку винды.Хочу поставить винХР на переносной хард. вот скажите его просто взять и поставить , или нужны какие нить специальные сборки или ухищрения какие нить и т.д. ??
Ответ(ы) на вопрос:
Под переносным хардом ты что имеешь в виду? USB HDD или например жесткий через MobilRack? конкретнее вопрос задавай!
нет. он же как юсб флешка и отмечается как раздел. просто ставь как обычно. я например на флешку ставил и использовал её типа как ключ зажигания. но работать будет только на такой же материнке и видюхе (видюхе хотябы такой же фирмы)
В этом нет смысла, потому, что установка Винды жестко привязана в типу конкретной материнской платы и остального железа... и не заведется на другом компьютере пять раз из шести. Другие драйвера, чипы, итд. Если этот хард все время использовать на Вашем компе, тогда это возможно.