Народ подскажите в какие игры можно играть вдвоем на компе при помощи джойстиков только не спортивные игры меньше br больше

Народ подскажите в какие игры можно играть вдвоем на компе при помощи джойстиков только не спортивные игры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю что Obscure 2 можно вдвоем проходить на клавиатуре наверное и с джойстиками тоже можно.
Гость
Различные файтинги ( хотя хз спорт это или нет) яркий пример Mortal Kombat, а так-же все игры для приставок адаптированные под комп или-же работающие через эмулятор, это могут быть игры всех жанров и поджанров, да что угодно!
Гость
тетрис)))))
Гость
Червячки))
Гость
Поставь эмулятор Сеги и можешь играть в море игр именно вдвоем.