Народ подскажите в выборе телефона выбор стоит между nokia 6233 и 6300!

Народ подскажите в выборе телефона выбор стоит между nokia 6233 и 6300!Скажите какой телефон лучше и чем!мне лично больше 6233 нравится!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без разговоров бери 6233 -громче, надежней.
Гость
я бы 6300 бы взял телефон поновее чем 6233!
Гость
6233 уже давно не выпускают, может на складах, где и завалялся.
Гость
6300 Пользовался у меня корешь. Ему тел очень нравился пока его не потерял. Чем ему он нравился так это тем, что он стальной и тонкий. Все необходимые функции в нем есть. Вот ссылочка на телефончик - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]