Народ, подскажите во что можно поиграть по сети на средненьких ноутах?
Народ, подскажите во что можно поиграть по сети на средненьких ноутах?Можно стратегии, только не на тему фэнтези, по возможности. Либо какие-нибудь шутеры на прохождение. Желательно что-нибудь с кооперейтивом нормальным. Мозговой штурм, как говориться, приветствуется, а то что-то вообще ничего не придумать.
Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
контра, большинство ММORPG, и на, вот посмотри в разделе старые игры http://www.rustorka.com/forum/index.php
В контру можно!!
лучше sa:mp
Team Fortress 2