Народ помгите c NET Framework

Народ помгите c NET FrameworkПреведу пример: Я запускаю Sims3Launcher.exe и мне выскакивает окошко в котором написанно что надо что качнуть для него и естествено ничего не запускаеться. Первый мой вопрос могут ли запускаться симы без этой проги и второй где скачать то что оно просит? потомучто у меня не лецинзионка и есле я пойду на сайт качать сразу обнаружиться подельность ОС и начнёться попытки выбить лицензионую копию и третий вопрос Что он вообще просит потому что я не догоняю по английски P.s. вот сама ошибка: This applicaton requires .Net Framework 3.5 SP1 or greater. To download this required updateto go to http://www.microsoft.com/downloads
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фреймворк лежит тут можете смело качать и ставить, никаких проверок на легальность виндовса не проводится. This applicaton requires .Net Framework 3.5 SP1 or greater. To download this required updateto go to http://www.microsoft.com/downloads переводится примерно так: Приложению для работы рекомендуется .Net Framework 3.5 SP1 или выше. Что бы скачать рекомендуемое приложение перейдите по ссылке http://www.microsoft.com/downloads)
Гость
www.google.com там он эсть
Гость
Все обновления (кроме проверки подлинности, ) можеш смело ставить. Разреши обновления но только вручную, проверяй чтоб не проглотить--проверки подлинности!!
Гость
Перейди СюДа скачай Microsoft .NET Framework 3.5 и установи. Должно работать.
Гость
скачайте фрэйм ворк, мелкомягким пофиг на лицензиооность, так что можно не париться, качаем и ставим, без него никак
Гость
Эта картинка или рисунок требует установленного Net Framework 3.5 SP1, скачать и установить можно по такому адресу....