Народ помоги те плиз чеез какую прогу можна писатьсякак на доиашней студии? Помогите плизз
Народ помоги те плиз чеез какую прогу можна писатьсякак на доиашней студии? Помогите плиззНазвание проги
Ответ(ы) на вопрос:
Cubase — это профессиональное решение для звукозаписи, сведения, написания и редактирования музыки, песен и ремиксов, использующееся профессиональными музыкантами, звукорежиссерами, продюсерами и другими профессионалами из звукозаписывающих студий и компаний. С помощью Cubase было написано множество известных песен и других музыкальных композиций. Смотри здесь (прочти комментарии) : http://qiq.ru/s.php?type=2&q=Cubase.&ord=0&sort=1
Fl Studio, Cubase. Много их