Народ помогите я купил наушники установил skype надо проверить на разговор позвоните мне в вот мой ник Vladlen_Serdyuk
Народ помогите я купил наушники установил skype надо проверить на разговор позвоните мне в вот мой ник Vladlen_SerdyukVladlen_Serdyuk
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да просто пописдеть человеку охота с кем-нить.
Гость
А что мешает послушать через эти наушники музыку, или какой - нить фильм? Вот и будет все ясно, как звучат! Зачем Скайпом - то обязательно проверять???
Гость
В скайпе есть функция проверки микрофона и наушников. Когда будешь говорить будет индикатор прыгать., соответсвенно и звук также проверить. Ищи в в настройках или инструментах, не помню сейчас.
Гость
там вообще то в контактах есть тестовый звонок в скайп, можно позвонить, надиктовать что либо и послушать запись, как вас слышат ...
Гость
ща позвоним