Народ помогите!! Я подключил услугу на мегафоне как можно от неё отказаться?
Ответ(ы) на вопрос:
наберите о5оо там помогут
оператору позвони, или набери звёздочка 105 решётка, там сам разберёшься
Через СервисГид попробуйте. Если нет регистрации, зарегистрировайтесь на сайте Мегафона..
По номеру 0500 дождаться ответа оператора...
а что, оператору позвонить слабО?
Зайди на сайт мегафона в своём городе, найди там в списке услуг свою и почитай как она отключается. Или позвони в службу поддержки и попроси отключить услугу.