Народ помогите я поставил свой спрей в игре Counter-Strike Source я его вижу нормально а другие не видят почему?
Народ помогите я поставил свой спрей в игре Counter-Strike Source я его вижу нормально а другие не видят почему?Помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Вован прав. Спрэй - это картинка на твоем компе, и если ее грузить на клиенты и серверы, то будет аллес капут. Не на том вы сударь сконцентрировались. . спрэи.. . стреляйте в голову, и когда вас будут знать как хэдшотмастер вселенной - вам никакие спрэи нужны не будут :)
сервак незагружает его)) ) зачем ему лишнее говно, если каждый кроме админа будет грузить свои картинки и скины то сервак засрется