Народ, помогите, что-то с принтером!!!!
Народ, помогите, что-то с принтером!!!!Принтер - Canon Pixma ip1500. Где-то год назад у него мигала оранжевая лампочка, я подумала, что он сломался, и оставила его. Но через год установила, включила, вроде бы всё нормально. Заменила картриджи, начала печатать, но вылезают пустые листы! Печатную головку я прочистила, а он не хочет печатать. Что делать????
Ответ(ы) на вопрос:
Засохли печатающие головки. Это проблема струйных принтеров. А что бы не засыхали - нужно хотя бы раз в неделю 1 листочек распечатывать.
Картриджи под струю воды, встряхни до появления чернил, промокни салфеткой.
Можешь выкинуть его. Струйные принтеры год (!!!) стоять не могут. Печатающая головка намертво засыхает.
Как чистила головку? На некоторых картриджах наклеена пленка на соплах для печати, ее нужно снять перед установкой в принтер.
Может шрифт белый?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы