Народ помогите дайте сыль на прогу которая снимает видео с компа
Народ помогите дайте сыль на прогу которая снимает видео с компатакие проги как : Fraps,UVScreenCamera,HyperCam 2 не придлагать у меня они виснут а прога UVScreenCamera слишком много памити жрёт даищё прога не даёт видно в avi формате
Ответ(ы) на вопрос:
Их много, вот некоторые… БЕСПЛАТНЫЕ Здесь Screen-capture русск. Здесь Desktop-Spy-Camera англ. Здесь ZD Soft ZD Recorder Пользуюсь Easy Video Capture Всего лишь нажать кнопку Rec и появившимся маркером обвести участок экрана для записи – да хоть весь. Стоп. Ролик лежит на рабочем столе Самое главное удовольствие от проги – совсем не ест памяти при записи! Удачи!
FsCapture-пользуюсь, доволен [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Camtasia Studio попробуйте. Ссыль в Гугле найдёте без труда.
shagit качни