Народ помогите какую видео карту лучше взять чтоб шла игра gta4
Народ помогите какую видео карту лучше взять чтоб шла игра gta4хочу поиграть
народ помогите какую видео карту лучше взять чтоб шла игра gta4
Ответ(ы) на вопрос:
на минималке Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900 на максимум Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870 так что как видим гига не надо...
чтобы памяти было не меньше 1 гб