НАРОД!!!помогите мне!!!!
НАРОД!!!помогите мне!!!!как вконтакте зайти с другого аккуранта?распишите подробно каждый этап пожалст)))заранее спасиб))))
Ответ(ы) на вопрос:
С другого ака? Нужно нажать на выход на своем аке. Потом пройти регистрацию нового, нажать вход, ввести пароль и мыло =) все, аля другой аккаунт =)
Это тоже самое, как и регистрировались, только под другим именем.
Создай другой аккаунт или воспользуйся чьим-нибудь. Чтобы воспользоваться чужим аккаунтом, его надо либо взломать, либо получить разрешение хозяина этого аккаунта. Других вариантов нет.
скажи пожалуйста аккурант - это что? аккаунт? нажимаешь на кнопку выход, появляется два окошка для логина и пароля, вводишь логин и пароль и другово аккаунта и нажимаешь войти