Народ помогите! Можно ли установить mac os 10.6 snow leopard на power book 4g?
Ответ(ы) на вопрос:
К моему и вашему сожалению нет. Так-как не та архитектура процессора :( Снижный Леопардик воспринимает ТОЛЬКО новые MACовские проци на базе INTEL. А на твоём ноуте стоит процессор PPC(power pc). Сори, что огорчил, но Snow leopard не станет на твой ноут, это факт :( Кстати! в Снежном Лео сделан облом - ЭКРАН СМЕРТИ КАК В WINDOWS!!!! http://world-it-news.com/news/soft/759-0759 на power book 4g станет обычный mac os 10.5.6, потом обнови до 10.5.7. и наслаждайся)) ) многое от отсутствия SNOW LEO ты не потеряешь. p.s=либо бери новый mac с INTELовским процом) ) p.p.s=удачи))