Народ помогите.Надо безлимитный интернет в поселок.Недорого.Не меньше 512кбс.Хоть какой нибудь.
Народ помогите.Надо безлимитный интернет в поселок.Недорого.Не меньше 512кбс.Хоть какой нибудь.ADSL не ставят.Посоветуйте ну уже все облазил нашел реально нормальных тока 3 и в наш поселок не ставят.Помогите.Если спутниковый то пишите реально какой.Или можно выделенку.Помогите
Ответ(ы) на вопрос:
на данный момент самый оптимальный вариант Skylink.Соотношение цена-качество самое приемлемое! Удачи!
Ну почему? Щас же сети 3Ж поддержуют высокую скорость нета
Через сотовый подключи к компу. Но во-первых дорого, а во вторых скорость ниже 512Кб. Сек