Народ помогите!надо дрова на видео карту установить!
Народ помогите!надо дрова на видео карту установить!мне срочно нужно дрова на видео карту установить, а модель не помню, и документы потеряла, винду переустановила теперь все тормозит. что сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Driver_Genius_9_Professional эта прога поможет
Пуск->....->выплнить- ввести dxdiag.exe там написано или автоопределение на сайте nvidia http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
К тебе что ли ехать нужно? Открой боковую крышку и посмотри
разбери комп на видеокарте должна быть написана модель
ппц, скачай прогу draver genius сама найдет дрова, скачает и попросит обновить