Народ помогите найти драйвер для Motorola SM 56 PSI для ХП.В интернете не могла найти.Пожалуйста отправьте по почте.Буду
Народ помогите найти драйвер для Motorola SM 56 PSI для ХП.В интернете не могла найти.Пожалуйста отправьте по почте.БудуНарод помогите найти драйвер для Motorola SM 56 PSI для ХП.В интернете не могла найти.Пожалуйста отправьте по почте.Буду очень благодарна.
Ответ(ы) на вопрос:
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
нагуглл сходу прямая ссылка http://m.rapidshara.ru/18528/Windows_SM56_6.12.07_DFV.zip