Народ помогите, не открывается контакт

Народ помогите, не открывается контактна странице написано отправить смс, что делать что бы убрать ее ? отправлять в падлу...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диск C: - папка WINDOWS - папка system32 -папка drivers - папка etc - документ hosts - проверь этот документ (открывать с помощью блокнота) , ищем внимательно, если там есть упоминания о vkontakte.ru, 91.189.113.175, yandex.ru, mail.ru, - удали эти строки с упоминаниями. Закрыть (спросит: сохранить, ответ - да)
Гость
У меня тоже, такое было, из антивируса сегодня сделал!! ! Заходит C:WINDOWSsystem32driversetc открывай блокнотом файл hosts И удаляй строки Vkontakte вместе с АП
Гость
Идём по адресу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения.
Гость
а может не отправлять и проверить антивирусом?