Народ ПОМОГИТЕ!!! Нужна прога для контроля своего компа через инет с работы.
Народ ПОМОГИТЕ!!! Нужна прога для контроля своего компа через инет с работы.Нужна прога для контроля своего компа через инет с работы.Но тока без устанвоки программы на оба компа...на работе жесткий контроль... ТАк что бы установить ее на домашний комп и с работы можно было заходить и работать как будто я за компом дома...Желательно бесплатные аварианты :))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удаленный рабочий стол
Гость
Remote Office Manager очень удобная
Гость
если IP статические то можно через удаленный рабочий стол если нет то logmein+hamachi устанавливает туннель между двумя компами с динамическими IP а потом уже встроеннйо программой Удаленный рабочий стол
Гость
teamviewer radmin dameware tools
Гость
Удалёный рабочий стол не канает! Мне тож такая прога нужна))
Гость
без установки, наверное, не найдется. есть хорошая прога Radmin.