Народ,помогите открыть порты в программе uTorrent.Напишите подробную инструкцию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зачем тебе их открывать в настройках поставь галочку случайный порт при запуске.
Гость
ты используешь роутер? или подключена к инету напрямую, какой фаервол используешь?
Гость
на сайте: видео уроков .нет Есть подробные уроки продолжительностью более часа как работать с торрентом. Но открывать порты не советую вирусам дорога через открытые порты
Гость
Оставь все по умолчанию и не трогай ничего.