Народ! помогите плиз! срочно нужно. Почему я не могу записать фильм на чистый ДВД???
Народ! помогите плиз! срочно нужно. Почему я не могу записать фильм на чистый ДВД???Вроде всё пишущее. А выдает ошибку(
Ответ(ы) на вопрос:
устонови Нэро 7, и скорость зделай поменьше
Windows иногда не справляется с DVD.Пробуй друую програмку. И пишите размер, тип файла, название програмки записи, если не хотите чушь слушать
Файлы должны предварительно перекодированны в Двд с помощью специальной программы ДВД-авторинга, если они были различных форматов
Какой программой пишите? Нужно неро или burn avare free - бесплатная и маленькая программка, советую. Если выдает ошибки - может быть плохая болванка, попробовать другую. Мало информации в вашем вопросе.
установи неро.. . либо диск лажовый - это щас часто встречается
Отформатировать диск. Разобраться с программой.