Народ помогите плизз,как мне снять видио на ВЭБ КАМЕРУ,какой прогой.
Ответ(ы) на вопрос:
VirtualDub в режиме Capture AVI
Где-нибудь на сайтах с программами в поисковик ввести модель и марку вебкармеры - выкинет перечень программ, скачать себе несколько штук и среди них выбрать наиболее удобную для себя. А так их слишком много...
домашнее видео, из 2-х персон)))))) ) поделиться не забудь)))))