Народ помогите ПЛЗ!! ! Нужен сервер l2

Народ помогите ПЛЗ!! ! Нужен сервер l2Чтобы ьам было все похоже на это: Получение любой профессии в один клик. • Глобальный ГК всегда к вашим услугам в любом городе мира LineageTwo. • Система улучшения персонажа позволит увеличить запас здоровья, маны, CP вашего персонажа. А также повысить силу атаки и защиту. • Новые скилы! Вы их получите на 80 лвле на 3-й профессии. • На сервере стоит фул баффер. Цена одного баффа 10к. • Вы можете взять 4 саб класса, вместо прежних 3-х. • Длительность баффов - 3 часа • 6 специальных талисманов которые будут помогать вам в игре. > • Более 16-ти различных амулетов которые будут помогать вам в игре. • Сабкласс береться без квеста! Упрошенный квест на нублесс. Статус нублесса должен быть всегда в цене, а если нет то часть геймплея будут уже потеряны. • Все 3 профессии без квеста можно взять у профф менеджера. • Сбалансированный ГМшоп, в котором вы не найдете эпик бижутерии и прочего, походы на RaidBoss снова в цене! • Сеты династий брони и оружия династий! Отличная замена поднадоевшему S грейду в Interlude! • Эпическое оружие, бижутерия, аксессуары! • Автоизучение скилов, включая скилов на рыбалку! • Надоело каждый раз бегать за сосками? У нас они бесконечные ! • Надоело сидеть и ждать пока появиться убитый день назад Рейд босс? У нас все РБ респавняться каждый час! • 3 уникальных, новых пета с высокими значениями п атаки и п/м дэфа всегда помогут вам в бою ! • Мана потионы большего обьема восстанавливают по 500 MP!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bestworld, lineofwar
Гость
Нет такого болше закрыли покрайней мере с месяца 3 назад Да и больно стрынный пвп серв
Гость
много хочешь