Народ помогите!подруга банер не может убрать с рабочего стола, коды все перепробовали

Народ помогите!подруга банер не может убрать с рабочего стола, коды все перепробовалиперепробовала, в интернет зайти не может, пытали антивирус установить тоже никак, срочно надо плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь прогу антипорн
Гость
Иногда помогает банальный откат системы!
Гость
Откат системы до даты, когда словили баннер, делали? Попробуйте. Пуск - программы - стандартные - служебные - восстановление системы
Гость
в безопасном режиме зайди - скачай бесплатную утилиту DR.WEB - установи и просканируй на вирусняк.
Гость
ты пришли текст сообщения и гомер названный вымогателем )))а без этого помочь не могу!