Народ помогите посоветуйте что купить.

Народ помогите посоветуйте что купить.Что мне докупить чтобы гта4 не подлагивала вот мои характеристики. Проц DualCore AMD Athlon 64 X2, 2900 MHz (14.5 x 200) 5600+ Оперы 4гб видюха NVIDIA GeForce 9600 GT (1024) друг купил себе комп там Проц AmD Phenom II x2 550 Dudal Core 3.1 GHz, Мат плата AM2+ Gigabyte GA-M720-US3, оператив. 2гб Видеокарта Sparkle PCI-E 1gb nvidia GT240. у него без лагов идёт гта4 вопрос что мне поменять чтобы без лагов шло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проц: четыре ядра нужно для данной гамы, - это дает хорошую производительность. Видеокарта: если вы готовы поменять хотя бы на 275GTX, 4890, 5770, 5850 (тут же скорее всего и блок питания потянет на замену) сама гама то же довольно кривая, особенно "нелицуха", у многих только переустановка винды решало проблемы (((((((( я бы начал с "камня"....
Гость
увы проц очень слабый! да и видюха! но проц если поменять хотя и проц не получится поменять сокет другой надо всю материнку менять и покупать! CPU AMD Phenom II X4 965 Black Edition (HDZ965F) 3.4 ГГц/ 2+6Мб/4000 МГц Socket AM3 (230$стоит) купишь мамку с поддержкой PCI-E 2.0 и потом в будущем денег если накопить можно будет купить видеокарту Radeon 5870 или 5850
Гость
Так ты сравнил, у твоего друга то и проц, и видюха, и все остальное получше чем у тебя будет....
Гость
проц не самый лучший. хотя мож дело не в железе?
Гость
БП помощнее поставь от нормального производителя.
Гость
пропатчи свою ГТА, у тебя все должно без лагов идти
Гость
прослойку ...