Народ, помогите пожалуйста! Брат по-ошибке поставил пароль для входа в компьютер.
Народ, помогите пожалуйста! Брат по-ошибке поставил пароль для входа в компьютер.Я этот пароль знаю, его знаю но вводить каждый раз пароль не совсем удобно. Подскажите, как снять его?
Ответ(ы) на вопрос:
Меню Пуск - Настройки - Панель управления - Учетные записи пользователей
пуск--Администратор--удалить пароль
Пуск- настройки- панель управления- учетные записи пользователей. надеюсь дальше разберешься!;)
пусть по ошибке переставит винду)))))
пуск, панель управления, учетные записи пользователя, изменить... . пожалуйста