Народ помогите пожалуйста, лучший ответ конечно же отблагодарю.
Народ помогите пожалуйста, лучший ответ конечно же отблагодарю.Как можно в интеренете хороно зароботать. Падскажите мне плиз сайты с не сложной, НО прибыльной работы!! ! Заранеее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Заработай рерайтингом, но прежде советую книгу прочитать Стань рерайтером. Работай и зарабатывай. в ней все просто изложено как и чего, правда 25 рублей стоит..
Не сложной работой, но прибыльной? А помните русскую поговорку: "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда"))) А если серьезно, то есть несколько способов заработка, не знаю уж на сколько они отвечают вашим требованиям прибыльности. Способы заработка без своего сайта: 1. можно писать статьи и выкладывать их на продажу в биржах статей. Так можно и больше, чем 200 рублей заработать. 2. плата за клики, фишинговые сайты - поищи в поисковых системах. Платят копейки, много всяких лохотронов. Я бы не советовала с этим связываться. 3. Участвовать в интернет-конкурсах. Правда, там, скорее, не деньги, а призы можно заработать. Вот, например, игра "Taba-мания" - количество призов и сроки проведения не ограничены. Приглашай друзей на сайт, добавляй фотки, видео, получай за это очки и обменивай их на призы - ноутбуки, фотоаппараты, футболки и т. д... Но лучше все-таки свой сайт сделать в целях заработка, тем более, что сегодняшние конструкторы сайтов позволяют это сделать человеку, которые даже слабо разбираются в компьютерах. Например, с помощью конструктора taba.ru можно быстро, просто и бесплатно создать сайт. Можно разместить блоки контекстной рекламы, баннеры, ссылки. Можно размещать платные статьи по тематике вашего сайта. Главное, только наполнять сайт интересными и уникальными материалами, чтобы обеспечить и поддерживать высокую посещаемость сети.
Всем хоца ниче не делать и за это еще и бабульки получать! С программированием знаком?
форэкс и фриланс
да обычные игровые сервера. . главное пробиться.. . допустим официальные типа l2.ru aion.ru и тд.. . там уже все пучком будет=)