Народ помогите пожалуйста! почему не сворачивается мобильный агент на нокиа 5130?
Народ помогите пожалуйста! почему не сворачивается мобильный агент на нокиа 5130?Народ помогите пожалуйста! почему не сворачивается мобильный агент на нокиа 5130? как его можно свернуть, ато тяжело тупо в агенте сидеть(((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя же не смарт, а обычный телефон. Поэтому и не сворачивается. На s40 платформе не реализована эта функция.