Народ помогите пожалуйста сделать задание по русскому языку!

Народ помогите пожалуйста сделать задание по русскому языку!Перепишите предложения, записывая числительные и единицы измерения словами (полностью) в нужном падеже.
Для крема к 250 г сметаны добавьте 0,5 стакана сахарного песка и взбейте, или 150 г масла смешайте со 150 г сгущенного молока и 1,5 ст. лож. Какао-порошка. Попробовав торт с таким кремом, вы не пожалеете!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для крема к двухстам пятидесяти граммам сметаны добавьте ноль целых пять десятых стакана сахарного пескаи взбейте, или сто пятьдесят грамм масла смешайте со ста пятидесятью граммами сгущенного молока и одну целую пять десятых ложки Какао-порошка
Гость
Для крема: к двумстам граммам сметаны добавьте полстакана сахарного песка и взбейте, или сто пятьдеся граммов масла смешайте со стапятьюдесятью граммами сгущённого молока и полторы столовой ложки какао-порошка, Попробовав торт с таким кремом, вы не пожалеете!
Гость
Для крема: к двумстам пятидесяти граммам сметаны добавьте пол стакана (пятьсот мл) сахарного песка и взбейте, или сто пятьдесят грамм масла смешайте с стопятьюдесятью граммами сгущённого молока и полуторами ложками какао-порошка. Вот так =))