Народ, помогите!!!!проблемы с телефоном……

Народ, помогите!!!!проблемы с телефоном……У меня Nokia N 73…..не могу выйти в Интернет…. Раньше не было никаких проблем…. Что делать подскажите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ахахахаха Велочег sniper на смарты вирусы не придумали они давно есть я сам писал свой. Скачай антивирусник проверь на вирусы, восстанови заводские настройки, ну и так настроички глянь
Гость
позвони операторам, быват такое что настройки они меняю и ни хрена не сообщают
Гость
смотри точку доступа
Гость
На смарты вирусов ещё не придумали.... проверь настройки подключения сети.
Гость
Не можешь выйти или зайти
Гость
вирус может