Народ помогите проти самоубийственную миссию в mass effect 2

Народ помогите проти самоубийственную миссию в mass effect 2у меня всегда умерает техник в трубе (Тали или легион) что нужно сделать чтобы все остались живы, чо нужно прокачать, и ещё когда джек с мирандой сорятся я выбрал джек это как нибуть влияет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первый проход погиб доктор в трубе, а затем жуки скушали Гета (биот был -Джек). Потом переиграл: в трубу послал Гета, а против жучков Крогана (биот синяя азари) и в итоге вся команда ждет третьей части. У всех по разному (кто погиб, кто жив) , похоже учитываются ещё какие-то тонкости
Гость
1)Надо 8 клапанов открыть. Беги вперёд, убивай всех попутно, и открывай клапаны. 2)Как я поняла это влияет только на то с кем ты роман закрутить хочешь с джек или мирандой, ту и выбираешь. Во время самоубийственной миссии обе живы остались, кгда я гамала.