НАРОД!Помогите пжл записать ISO образ 4.5 гб на двд диск что бы был муьтизагрузочный.Неро бурнинг ром недает зараза
Ответ(ы) на вопрос:
Ультра ИСО !!!
Зачем так себя мучить? Установите Алкоголь (Демон или Ультра Исо) и записывайте любые образы, монтируйте их на виртуальный диск, в общем делайте с ним что хотите.
Попробуй ImgBurn прога хорошая и бесплатная .
А почему не дает?
Ashampoo Burning Studio 10 - Я знаю этот менеджер по записи дисков, может в этой проге есть нужная тебе функция)
не дает потому что образ по-видимому на диск не влазит