НАРОД!Помогите пжл записать ISO образ 4.5 гб на двд диск что бы был муьтизагрузочный.Неро бурнинг ром недает зараза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ультра ИСО !!!
Гость
Зачем так себя мучить? Установите Алкоголь (Демон или Ультра Исо) и записывайте любые образы, монтируйте их на виртуальный диск, в общем делайте с ним что хотите.
Гость
Попробуй ImgBurn прога хорошая и бесплатная .
Гость
А почему не дает?
Гость
Ashampoo Burning Studio 10 - Я знаю этот менеджер по записи дисков, может в этой проге есть нужная тебе функция)
Гость
не дает потому что образ по-видимому на диск не влазит