Народ помогите разобратся ваще нечего понять немогу!!

Народ помогите разобратся ваще нечего понять немогу!!Проблема вот в чём:
у меня usb флешка на 16 гигов я копировал на неё игры фильмы и тд. ну вы сами знаете)
в том числе и wow ставил его многим друзьям и потом себе.
а вот щяс уже с 6 кампом скидываю wow и тот который я ставил и у других людей брал , А ЭТА КОНЧЕННАЯ ФЛЭШКА пишет ошибку при капировании :
1 запросо небыл выполнен из-за ошибки ввода/вывода на устройстве .
или
2 скапировать неудалось параметр задан неверно
чё мне делать и такая фигня нетолко с этой игрой но и с другими ФАЙЛАМИ!
просьба читать коменты к вашим ответам и отвечать на них))
спс за внимание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое, возможно вирусы на флеши, а второе как тут было сказано флешки была просто вытащина из разъма без безопастного извлечения.... Форматни ее и заново запиши файлы, так как нарушена структура файлов в FAT таблице флешки
Гость
ты сам ответил на свой вопрос) (флэшка - КОНЧЕНАЯ)
Гость
Флэшка накрылась "медным тазом". Отнеси в ремонт или купи другую.
Гость
флеху форматировать надо. файлам кирдык. походу ты её вытащил в последний раз без "безопасного извлечения устройства"
Гость
Бля, когда уже правильно писать будут?!