Народ помогите с Call of Duty Modern Warfare 2 - Multiplayer хочу ник поменять

Народ помогите с Call of Duty Modern Warfare 2 - Multiplayer хочу ник поменятьХочу себе цвет в игре понять в игре хочу чтоб было Ment был белый V был синий Truxas был красный! кто может помочь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как сделать цветной ник? Перед ником нужно написать следующее: ^, затем соответствующую цифру, обозначающую цвет (данные манипуляции надо делать в профиле Steamа!). Цвета: ^1 - Красный ^2 - Зеленый ^3 - Желтый ^4 - Синий ^5 - Голубой ^6 - Розовый ^7 - Белый ^0 - Черный вот )))
Гость
только с стимом
Гость
Бросай игры