Народ помогите с Халф Лайф 1 как поставить код на летание опишите подробно плиз Хочу kz_streetblok

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sv_gravity 0 (меняет гравитацию, по умолчанию 500)
Гость
открываешь консоль клавишей "ё". Пишешь sv_cheats 1 потом noclip для того чтобы летать, god что бы не умирать))
Гость
noclip - летает и проходить сквозь стены Использовать только в крайних случаях! После длительного использования игру будет глючить, всегда! Да да, и sv_cheats 1 сначала!
Гость
В консоли прописать sv_cheats 1 потом noclip, вроде так.