Народ помогите с качкой файлов.

Народ помогите с качкой файлов.Народ помогите плиз когда я качаю файлы одновременно например два файла то у одного скорость падает и какой-то файл качается с большой скоростью чем у того. Кароч есть ли способы качать оба файла одновременно с одной и той же макс. скоростью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет.. . линия одна.. . в этом мнус.. . можно регулировать скорость когда через дональд мастера качаешь.. . ну а больше ничего не поделаешь...
Гость
Качай по очереди! Одновременно так и будет, линия-то одна и скорость её делиться на два файла! А если будешь больше двух качать сразу, то вообще интернет тормозить начнёт, странички будут медленно открываться...
Гость
скорость будет полюбасу скакать линия одна у тебя
Гость
я всегда закачиваю один файл, а после ставлю другой, потому что обое будут дольше намного качаться
Гость
нет он распределяет общию скорасть на всё