Народ помогите с компом плиииз!!!ю винду на ноут asus. А при загрузке пока не нажмешь F2 потом escape и enter для выхода

Народ помогите с компом плиииз!!!ю винду на ноут asus. А при загрузке пока не нажмешь F2 потом escape и enter для выходапоставил новую винду на ноут asus. А при загрузке пока не нажмешь F2 потом escape и enter для выхода комп не загрузится!!!
Что делать????
Как сделать чтоб по нажатию всего лишь 1 кнопки комп нормально загружался????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что он тебе пишет перед тем, как предлагает зайти в БИОС (т. е. перед Press F2 to Enter Setup)?
Гость
Смотри настройки биоса