Народ помогите с кс..
Народ помогите с кс..Играл постоянно на одном зомби серве в кс,но были проблемы с кампом перебил винду,ну я занову кс установил нашол серв захожу,оно там зугружет звуки модели и тд,всё уже соединяюсь с сервом,и тут выкидует и выдаёт ошибку " Mod_loadBrushModel: models/player/zombie2.mdl has wrong virsion number ( 1329865020 should be 30)
Скажите что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Удали models/player/zombie2.mdl и перекачай заново.
у тебя модель у зомби не скачана! Поищи ZombieMod и скинь в папку с КС