Народ помогите с мойве маркером

Народ помогите с мойве маркеромНарод снимали видео на цфровик а теперь что бы его склеить в клип и вставить свою музыку надо убрать звук клипа, что только не делала бесполезно, и уберел звук у клипа и все остальное песполезно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь нормальную прогу для этих целей, например Sony Vegas, на почту скинул,
Гость
там над шкалой слева есть маленькие кнопочки, на одной микрофон нарисован, на другой уровень. нажимаешь самую первую ( уровень ) и ставишь громкость на максимум в сторону вставляемой музыки