Народ помогите с мойве маркером
Народ помогите с мойве маркеромНарод снимали видео на цфровик а теперь что бы его склеить в клип и вставить свою музыку надо убрать звук клипа, что только не делала бесполезно, и уберел звук у клипа и все остальное песполезно!
Ответ(ы) на вопрос:
поставь нормальную прогу для этих целей, например Sony Vegas, на почту скинул,
там над шкалой слева есть маленькие кнопочки, на одной микрофон нарисован, на другой уровень. нажимаешь самую первую ( уровень ) и ставишь громкость на максимум в сторону вставляемой музыки