Народ, помогите с установкой игры Wolfenstein

Народ, помогите с установкой игры WolfensteinСегодня купил пиратскую версию, всё вроде по требованиям подошло, установилось как положено. При запуске игры выдаётся ошибка и всё. Повторная переустановка успешных результатов не принесла. Также не получилось запустить после переустановки драйверов на видеокарту. Подскажите кто знает что можно сделать.
P.S только не надо отвечать что то типа "Не надо покупать пиратскую версию, надо её скачать"!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у кого тухнет монитор, то проблема не в разрешении а в том что в игре где то кто то прописал что герцность по умолчанию стоит 85 поэтому все и гаснет. Как это исправить? Отредактировать файл wolf.cfg блокнотом и выставить нужные настройки дисплея, пример: seta r_customHeight "768"-----Тут ставим своё разрешение по высоте seta r_customWidth "1024"-----Тут ставим своё разрешение по ширине seta r_displayRefresh "85" ------А это герцность, чтоб не тухло, ставим от 60 до 75 Путь таков: XP - C:Documents and SettingsuserLocal SettingsApplication Dataid SoftwareWolfSPase Vista/7 - C:Users/User/AppData/Local/id Software/WolfSP/base
Гость
Если получится перейди по этой ссылке httt://wsmedia*su(вместо * .) там лицензия лежит и скачаешь бестро
Гость
а что за ошибка? это растяжимое понятие!