Народ помогите с задачкой - очень надо))
Народ помогите с задачкой - очень надо))задачка не моя другу помогаю ему позарез завтра сдать надо сам я тоже не врубился как делать - решается она в Exel-e в общем вот текст - кто чем может помогите)))
на автомобильной заводе изготовлена опытная партия новой модели автомобиля проведена серия испытаний каждого экземпляра в каждом испытания для каждого экземпляра зафиксирована максимальная скорость, расход горючего, время пробега заданного (одно для всех испытаний) отрезка трассы. кол. экземпляров партии и кол. испытаний известно. ОПРЕДЕЛИТЬ: номер экземпляра средняя скорость которого пор результатам всех испытаний наиболее близка к наибольшей из максимальных скоростей из всей серии.
Заранее спасибо и от меня и от друга))
Ответ(ы) на вопрос:
Это через Visual Basic что ли?