Народ помогите скачать Adobe Flash Player последней модели ))) с родного сайта не скачиваеться=( !!!
Народ помогите скачать Adobe Flash Player последней модели ))) с родного сайта не скачиваеться=( !!!Народ помогите скачать Adobe Flash Player последней модели ))) с родного сайта не скачиваеться=( !!!
Народ помогите скачать Adobe Flash Player последней модели ))) с их родного сайта не скачиваеться ошибку выдоёт =( не знзнаю что и делать может кто что подскажит
Ответ(ы) на вопрос:
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=183645Необходимо ознакомиться с правилами скачивания на сайте www.tfile.ru, и вообще прочитай правила работы на сайте, правила написаны на главной странице сайта, регистрироваться не обязательно. На главной странице сайта в строке поиск необходимо ввести необходимую программу.
На почту тебе его скинуть?
torrents.ru