НАрод помогите у меня есть КС 1.6 сервер все норм тока я не могу понять как добавить рекламу на сервер???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если на сервер будут заходить не новички, то они сами будут проверять какие команды может выполнить твой сервер. ну а если все таки надо, то нужно скачать с инета инструкцию по рекламе (там будут показано в какую папку зайти, что прописать).