Народ помогите. Виснет Сталкер Чистое Небо. В рыжем лесу. У меня пират. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патчить это точно, но проблема еще в том, что после установки патча система будет просить лиц. диск, поэтому помимо патча Вам нужно скачать и NoDVD на версию патча который скачали
Гость
Рыжий лес - самая сложная для железа локация, особенно в дневное время суток. Если не хочешь ковыряться с патчами, просто приходи туда ночью или убавь качество графики в настройках игры.
Гость
продолжай играть
Гость
Она и на лицензии там часто виснет пока не пропатчиш до версии 1.5.07 я не знаю есть ли на пиратку патчи. на лицензию если надо могу дать сайт с патчами.
Гость
Надо ставить патч, иначе играть не будет.