Народ помогите выбрать телефон!! ! Приветствуется любое мнение!

Народ помогите выбрать телефон!! ! Приветствуется любое мнение!У меня 3 варианта: LG KM900 Arena iPhone 3G Samsung i900 Omnia (WiTu) У всех этих гаджетов есть как свои плюсы, так и минусы. Совсем я уже запуталась, кучу инфы перечитала и пересмотрела, отзывы пользователей перелопатила, а решение так и не приняла. Помогите, выразите свое мнение!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из этих трех - Samsung i900 Omnia (он же WiTu) Айфон - переплата кучи денег за одно название, LG Arena - не коммуникатор, а обычный телефон. Если уж на то пошло, то на очереди выход Omnia2. Судя по предварительным обзорам отличается хорошим дисплеем, камерой и неплохой производительностью. Подожди, присмотрись.
Гость
Самсунг получше. Минус крупные пиксели, А так WI TU - получше будет, хотя модель и не новая.
Гость
Nokia 6300
Гость
Смартфон iPhone 3G-на данный момент самый продвинутый и надежный вид телефонов, совмещающий в себе все функции выше упомянутых. Рецензии можешь посмотреть на helpix.ru
Гость
только моё мнение: LG ничего хорошего сделать не могут, iPhone лучше подождать начала августа и купить новый, Омния тоже анонсирована новая, лучше дождаться её или что-нибудь конкуретнтноспособное, типа Asus. А вообще надо пойти и купить то, что нравится, все остальное - суета.
Гость
iPhone 3G я считаю это лучший вариант. при большом экране и наличии "красивых" опции он не имеет ничего лишнего. даи цена в 300-400usd вполне приемлема