НАРОД ПОМОГИТЕнедавно установил 2ос хр на D а win7 не удалял он у меня на С а почему то даже недает выбора че запустить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувак, ты удалил загрузчик семерки, чтобы исправить нужно теперь использовать GRUB
Гость
правый клик "мой компьютер",свойства, дополнительно, загрузка востановление, поставь галочку на "отображать список операционных систем" и задай время)
Гость
У вас щас Windows XP или Windows 7